В 2018 году на канале YouTube появилось видео с деревенской свадьбы, героями которого стали друзья жениха и невесты. Сейчас это видео набрало более 4 000 000 просмотров!
Друзья молодоженов сначала танцуют прямо в открытом поле, а потом около машины, которая празднично украшена. В качестве музыкального сопровождения они выбрали композицию Эльбруса Джанмирзоева «Бродяга».
Молодые люди с удовольствием и задором двигаются под музыку. Заметно, что подружки невесты долго готовились к свадьбе подруги. Все они выглядят шикарно, как и полагается настоящим подружкам.
Их платья подобраны в одной цветовой гамме. У них даже есть заранее подготовленные синхронные движения. Вот это настоящее веселье.
Красавица невеста не стесняется и танцует вместе с подружками. Очень приятно смотреть! Вот какой должна быть невеста: красивая, веселая, без зажимов. Она танцует и наслаждается, задавая веселый ритм всем присутствующим гостям.
Отдельным кадром танцуют сначала подружки и невеста, затем веселый танец от молодых друзей и жениха.
Смотрите видео на второй странице